Совет...Вопрос
РАЗНОЕДобрый день, милые ББ шечки.
Я тут с вопросом и возможно что-то посоветуете, т.к. я сейчас в каком то непонятном состоянии от заказа.
Продолжение под кат...
Читала тут, что были случаи неудачных историй с заказами с авито...
Ситуация такая: позвонил мужчина, увидев мое объявление на авито с тортиками. Попросил торт весом 5 кг для девочки. Сказал что нужна надпись "Настя, с днем рождения" и возраст 12 лет. Торт нужен розовый, по низу цветочки и сверху посыпать мелкими грецкими орехами и надпись. Даже не поинтересовался какие варианты могу предложить, а я когда заикнулась что могу предложить....он продолжил свой текст, не дав договорить..
Когда спросил какие есть начинки, остановился на первой же когда я начала перечислять. Для меня это уже как то странно немного 
Я ему сказала, что работаю по предоплате. Попросил прислать номер карточки для перечисления денег, т.к. работает и очень занятой. И что накануне перед забиранием торта еще созвонимся.
Вам не кажется такой заказ странным?
Меня вот не пойму что, но что-то смущает очень сильно и даже не знаю браться ли за этот заказ. Даже страшно номер карты для предоплаты отправлять((((
Да и совсем не представляю как такой торт может выглядеть.
Спасибо всем, кто не прошел мимо