Войти

Девчоночк Украина ПОДСКАЖИТЕ!??

"Смачно шеф" 1л или "Селянські" 0,5л есть в Сильпо и в Ашане

0
11.04.2016
Юлия
Александр, 11 лет 3 месяца Киев

Людочка, а какая у них жирность? И цены? Я покупаю "Переяславська рада" на базарах только их видела. 35% жирность 450 грамм по 22,5 за упаковку. В пересчете на 1 литр выходит 50 грн/литр - очень выгодно и взбиваются хорошо. Или в магазинах "Молоко от фермера", там 35% 70 грн. литр на развес продают.

0
11.04.2016

смачно шеф-30% в ашане были 67грн в сильпо 83грн за 1 л.Селянские 33% в ашане 40грн за 0,5л,в других местах 44грн и выше.Мне недавно посоветовали переяславские брать,я вообще не знала,что сливки бывают по такой цене))даже не видела их нигде.Но мне именно для "Три шоколада" смачно шеф нравятся

0
12.04.2016
Юлия
Александр, 11 лет 3 месяца Киев

А Смачно-Шеф при такой жирности взбивается? У меня другие сливки не взбивались с жирность 30%. Переяславские продаются на базарах в молочных киосках. В Киеве у меня 2 точки ближайшие ко мне на Левобережной и на Троещине.

0
12.04.2016

взбиваются,но не до прям стойких пиков,но для этого торта как раз нормально,т.к. там желатин и шоколад. Буду и я искать на Оболони,просто не знала о такой шаре))) Что цена,что процент отличные у этих Переяславских

0
12.04.2016
Юлия
Александр, 11 лет 3 месяца Киев

Да, я первый раз сама была в шоке )) Не верилось, что взобьются. Жиденькие такие как молоко )))

На оболони когда жили, брала всегда в стекляшке у метро молочной "Молоко від фермера" или прямо под домом их же магазинчик был напротив Братиславы (эххх) на разлив - они вообще суперские и взбиваются за минуту! Две точки со сливами под боком было!!! Как переехали, вообще долго кручинилась, что нет нигде их у нас тут на Воскресенке. Приходилось так и ездить затариваться по 3 литра на Оболони и потом разливать порциями и замораживать. Потом вот эти нашла. Довольна как слон ))) Но по Оболони скучаю ) Там и творожок тебе свеженький натуральненький, и молочко, и сливки, и сметанка ) Хороший магазин!
0
12.04.2016

спасибо за подсказку,тогда буду искать!Уж очень хочется нормальные да еще и по такой цене!

0
12.04.2016
Юлия
Александр, 11 лет 3 месяца Киев

Да, цена приятная ))) И что для меня важно, контроль срока годности присутствует в отличии от развесных, где приходится на доверии работать.

0
12.04.2016

это да,а том молочка специфический продукт.Ладно,Юль,пойдем отсюда,а то у Оли в посте общаемся)))Спасибо за инфу!

0
13.04.2016
Юлия
Александр, 11 лет 3 месяца Киев

Так мы в тему )) Вон сколько подробностей ей понаписывали!

0
13.04.2016
Оля
Виктория, 11 летВячеслав, 7 лет 9 месяцев Киев

Спасибо за советы!! На выходных надеюсь закуплю:-):-)

0
13.04.2016
Алёнка
Максим, 12 летВиктор, 10 лет 2 месяцаПланирую Кривой Рог

Ферма и селянские

0
11.04.2016
С каким маслом готовить Красный Бархат? Торт с профитролями

Похожие записи