Торта не дождалась))) без торта)))) ..под кат детальки


Лютики
Заглянула к вам в дневник) Какая красота эти ваши цветочки!!! Смотрю на них уже давно, но подходить даже боялась, а теперь хочу и их попытаться освоить)
Спасибо, очень приятно. Могу сказать не сложно, не очень, главное крем, правильные насадки. Вы из мастики сделали, из крема в мильон раз проще. Я последнее время очень увлеклась ими, у меня уже много материала по ним, видео, книги, лепку вообще пока отложила))
Меня думаю тоже очень затянет) люблю я всякое такое дело, прям ладошки уже потираю в предвкушении)) Надо заняться закупкой инструмента, тоже изучу эту тему, чтобы лишнего не накупить, а то насадок столько всяких, а половина может и не пригодится.
Ирина, подскажите, а где вы насадки покупаете?
Насадки точно не нужны все, наборы для начала я б не стала брать, основные примерно 5-7, именно по штучно, если цветы будут разноцветные то 2 шт одного вида. В невкусно.ру универмаг кондитера, втк
Это ооочень красиво)))))такие тоненькие лепесточки... крем масляный?
Очень красиво! Скажите а как вы делаете такой цвет, что не ярко зелёный, а такой спокойный. Добавляете немного другого красителя какого цвета?
Я в креме вообще не бум-бум! Очень красиво! Купила книгу Игоновой, буду изучать))))
Спасибо, я не ожидала что втянусь так, очень затягивает... Тоже купила книгу Елены, вот лютики по схеме как раз из книги крутила.
