Дизайн снова не мой, но давно ждала когда его уже выберут )
Вес 3,5 кг. Диаметр 20 см, высота 10 см.

Дизайн снова не мой, но давно ждала когда его уже выберут )
Вес 3,5 кг. Диаметр 20 см, высота 10 см.

Ооо, еще один из разряда "Я такие не делаю"))))
Очень хороший, аккуратный!
Метрика.... Я просто всегда стараюсь делать "не как у всех". Ну пытаюсь по-крайней мере))))
Тогда я так думаю, Вы не очень нуждаетесь в деньгах ) В моем случае это приносит доход, от которого семья не может отказаться )) ипотека и все такое )) А вот как выйду на работу, буду только для души делать, что самой хочется ))
Да, это так) Не настолько, чтобы делать все, что захочет клиент)))))
Очень милый тортик. Как каждая мама дорожит бирочками из роддома, также многие хотят на годик именно такой торт (это память и пусть у всех одинаковые, бирочки тоже одинаковые, но безумно дороги каждой маме). У меня с такого торта для моей дочки все и началось.
Спасибо! Да, тут дело не в уникальности, а именно в памяти таких дорогих сердцу метрик ) Ведь первая СМС летит всем именно с ростом и весом масика ) Но своему на годик я торт не делала, т.к. ему все равно, а нам торты уже не лезут )))