Любовь
Красиво! Как-нибудь посмотреть бы на разрезик, как выглядит этот трюфель с вишней), так вкусно звучит..)
03.06.2016
Ответить
@nadinbiryukova $$$
Спасибо, да у меня он часто мелькает, особенно на наших днях рождениях
03.06.2016
Ответить
Любовь
Надо заглянуть к вам в дневник), а у дочери последний торт такой был внутри?
03.06.2016
Ответить
@nadinbiryukova $$$
Точно помню что год назад с принцессой Софией в январе выкладывала пост с разрезом
05.06.2016
Ответить
Виктория (торты)
Как вы относитесь к повторам? Меня вот тоже попросили один в один мой торт повторить без изменений (но меня почему-то это не радует)
03.06.2016
Ответить
@nadinbiryukova $$$
Не очень конечно, но иногда иду на это, тут пыталась уговорить на что-то другое, но не получилось, да и посредником была моя подруга, было не удобно общаться. Но более 3 раз наверно точно не буду повторять одно и то же ) т.к. в моей практике именно больше как-то и не выходило ) Кстати в этом торте сделала одну мизерную деталь, которая мне не нравилась в прошлом варианте, наверно поэтому здесь и удовлетворила свое неудовлетворение прошлым тортом )
03.06.2016
Ответить
Галина (торты Воронеж) СК
а мне вообще как то пофиг на повторы))) у меня есть торты для души и есть для заработка, хочет народ повтор - пожалуйста..хозяин-барин, как говорится,все равно у меня один в один не выйдет))) у меня почти каждый второй торт - повторюшка, особенно с календарями да гирями)))
03.06.2016
Ответить
@nadinbiryukova $$$
ага у меня так бум на свадебные с такими же орхидеями, только разных расцветок ))) Иногда даже когда нет настроения, то делаю именно по картинке или по прошлому своему торту, т.к. вдохновления, так сказать, на придумывание нового дизайна нет ))
03.06.2016
Ответить
Галина (торты Воронеж) СК
или когда времени нет, я тоже делаю повтор...там уже знаешь, что к чему...
03.06.2016
Ответить
