Подвесной торт - абажур

Чего то я не понимаю в этом сооружение. Как к торту подойти? по цветам? А как резать торт? Держа одной рукой хрусталь, он ведь может мешать при нарезке.? По мне так как масло масленая композицая. Не в коем случае не хочу обидеть автора.
22.06.2016
Торт висит на краю, к нему удобно подойти с 3-х сторон и этого вполне достаточно. Хрусталь нарезке не мешает абсолютно. Если присмотреться, то он повыше висит и между длинными подвесками достаточно промежутка. У нас это уже второй подвесной торт, нареканий по нарезке не было ))) По поводу масла масленого.... Ну масло понятно, а масленое - это что?
24.06.2016
Петровна, сейчас всё напишу; надеюсь автор не обидится, что отвечу. Все сооружение стоит для красоты и торжества. Специально обученный человек (официант) возможно 2 человека: снимают ярус торта с подставки, устанавливают на отдельном столике, освобождают торт от несъедобных декоров и разрезают на порции. На весу резать не будут. Композиция (масло масляное) выражает потребность заказчика в демонстрации его финансовых возможностей и художественного вкуса. Думаю так.
24.06.2016
Здесь было немного пафосней )))) Специально обученный человек (как Вы правильно сказали) был не официант, но обученный )))). Он был во фраке и в белых перчатках. А дальше традиционно, первые кусочки отрезали молодожены, а потом продолжили официанты. Ярусы не снимали, резали на подставке. Все было нормально и хрусталь абсолютно не мешал. Да, именно заказчик хотел, что бы все ахнули! Что и произошло. Торт встречали , апплодируя стоя. Ну а что бы был понятен размах свадьбы, скажу, что всё было оформлено живыми цветами.
24.06.2016
Ирина, спасибо за ответ.
24.06.2016
Оль, спасибо за ответ, я почему то об этом тоже подумала (меня кстати тоже Ольга зовут)
24.06.2016
Красиво получилось. Дорого-богато. Под ярусами акриловые подложки? Какой вес у ярусов? Очень интересная работа.
22.06.2016
Общий вес торта 22 кг, не помню по ярусам. Под ярусами картонки тортовые, а сами круги у конструкции из фанерки
24.06.2016
Нет слов, потрясающе
21.06.2016
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.06.2016
Шикарно!
21.06.2016
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!))
24.06.2016
Я бы сказала Торт - фонарь. Но круто!!!
21.06.2016
Ну и фонарь ))))) Спасибо!
24.06.2016
Круто
21.06.2016
Спасибо!))
24.06.2016
Близнецы свадебные Свадебный торт