Войти

Тортик кремовый №2

Олеся
Воронеж

Очень красивый! Композиция из цветов мне очень нравится!! Это белково-масляный крем?

0
11.10.2016
Елена5491
Мишутка, 20 лет 1 месяц Москва

Спасибки, да это белково-масляный крем)))

0
11.10.2016
Олеся
Воронеж

здорово у вас получается!!! Я тоже хочу так научится, пока крем никак не получается. (((

0
11.10.2016
Елена5491
Мишутка, 20 лет 1 месяц Москва

Не отчаивайтесь, у меня это второй торт, украшен масляным кремом. Пробуйте еще, обязательно получится!!!

0
11.10.2016
Олеся
Воронеж

Спасибо!!! )

0
11.10.2016
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Ой, ну надо же, один другого краше))). Рукодельница Какой диаметр торта?

0
11.10.2016
Елена5491
Мишутка, 20 лет 1 месяц Москва

Спасибки , d-20 см

0
11.10.2016
Получиться ли крем? Тортик кремовый №3(крем чиз)

Похожие записи