Войти

Торт единорог!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Это вы сами делаете? Возможен ли подобный без яиц?

0
23.11.2016

Да, я сама делаю) конечно возможно сделать начинку без использования яиц.

0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

И коржи тоже?

0
23.11.2016

Да

0
23.11.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Татьяна, дд, скажите пожалуйста, а рог и ушки вы кандурином покрывали? Вы его разводили или сухим?

0
23.11.2016

Да кандурином, по чуть чуть смоченной мастике

0
23.11.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое!)

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Тоже смотрю на него и думаю сделать,весь инстамир заполнен этими фото.

0
23.11.2016

Да ))) я точно так же в инста на них насмотрелась, и племяшке на ДР решила, что именно его и сделаю)

0
23.11.2016
Тортик с Троллем Розочка! Торт с бутылочкой)

Похожие записи