Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Таллинн
Это вы сами делаете? Возможен ли подобный без яиц?
0
23.11.2016
Ответить
Мытищи
Да, я сама делаю) конечно возможно сделать начинку без использования яиц.
0
23.11.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Татьяна, дд, скажите пожалуйста, а рог и ушки вы кандурином покрывали? Вы его разводили или сухим?
0
23.11.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Самара
Тоже смотрю на него и думаю сделать,весь инстамир заполнен этими фото.
0
23.11.2016
Ответить
Мытищи
Да ))) я точно так же в инста на них насмотрелась, и племяшке на ДР решила, что именно его и сделаю)
0
23.11.2016
Ответить