Торт на годик с зайкой
Торты детскиеИдею зайки утащила у О. Голумбовской из Торт-деко.

Фото, конечно же, ночное, второпях. Зайчик поближе под катом)

Лера Иванова СК
Оленька, хороший тортик, всё аккуратно очень получилось! Зайку всё-таки на серединку надо было посадить, это лучше композиционно было бы. Тем более посерединке даже специальное место получилось, как подставочка, которое требует как раз именно расположения на неё, то есть по центру.
20.12.2016
Ответить
Helga (торты на заказ)
Спасибо дорогая! Зайкой я как раз не очень довольна-не нравятся как ушки лежат, и тонировка не удалась-у меня нет пыльцы такого цвета, так что выкручивалась обычными красителями. А сидит он сбоку с умыслом-у него в лапках еще табличка с данными рождения именинницы. Просто с ней фоткать не стала-она мне там немного лишняя)
Спасибо огромное за внимание и советы!
21.12.2016
Ответить
Лера Иванова СК
У зайки прикрепление ушек наружу получилось. Когда крепишь ушки - подкручивай их немного во внутрь, а то тут прямо получилось, будто ты их положила сверху. Но он всё равно хорошенький, аккуратный)
21.12.2016
Ответить
Helga (торты на заказ)
Ага, спасибо! ВОобще, я так и планировала, но подкрученные части отпали, когда стала крепить. В общем, буду внимательнее) Спасибо тебе огромное)
22.12.2016
Ответить