вот и прошел индивидуальный мастер класс в Волгограде, эти два дня были очень насыщенными и плодотворными!!! за такой короткий период сделали и сахарные цветы из молочной мастики, и пряничные шкатулки с домиками, и поработали с фотопечатью и другими техниками! ни и успели полепить еще))



