Войти

Майнкрафты

Лиза
Курск

на счет печати не поняла, Наташ - или я туплю или фраза не законченная

0
05.03.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

эээ... ну вот смысл в том, что фотопечать у нас заказать можно за неделю, привозят готовое по пт. Возможно, есть еще в городе принтеры, простоя их не нашла(честно сказать, активно и не искала-не думала, что мне очень пригодится). Надо бы заняться этим вопросом, раз есть спрос на майны...

0
05.03.2017
Лиза
Курск

с "неделя" стало понятно.. а куда ты печать хотела применить?

0
05.03.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

На квадратики. Сам фон.

0
05.03.2017
Лиза
Курск

сахарная или вафельная печать?

0
05.03.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

И та и та вроде есть, вафельная точно.

0
05.03.2017
Лиза
Курск

не вкусно (собственно ради этого я и спрашивала всё выше)

0
05.03.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо.

0
06.03.2017
Анна
Максим, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад

купите принтер собственный, это же экономия огромная, плюс будите печатать для других кондитеров

0
05.03.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо за идею, Ань. Думаю, он даже окупится быстро. Если появится возможность купить, куплю. У меня еще миксер в очереди)) А у вас какой принтер?

0
05.03.2017
Анна
Максим, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад

У меня epson L100, но сейчас их наверное нет, сейчас есть L800.

Но это капризные принтеры, они требуют постоянной печати. Но надежней принтера нет. Он у меня уже 5 год.

У кенона головка не такая надежная, но он менее прихотлив.

0
06.03.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Понятно, спасибо.

0
06.03.2017
Анна
Максим, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад

У вас есть м видео, эльдорадо и т.п магазины? Если да, то принтеры есть.

Нет такого понятия пищевой принтер.

Просто принтер должен быть новый и чтобы на нем не печатали раньше.

Принтер лучше брать с СНПЧ, но можно взять и кенон 7400 кажется, но замучаешься просто чернила постоянно заливать и чистить памперс.

Я при активной печати, чернила заливаю максимум раз в 6 месяцев.

0
05.03.2017
ЛЕНА
Хабаровск

Анна, скажите, а вы в обычный принтер устанавливаете пищевые красители?

0
06.03.2017
Анна
Максим, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад

принтер не обычный, а только стуйный и четерых цветный, да в пустые чистые емкости для чернил, в которых раньше не было ничего!!!!, на принтере на котором не печатали!!!! (если печатали, значит он не годен, вы отравите людей!!!), заливаете чернила и печатаете

0
06.03.2017
ЛЕНА
Хабаровск

Спасибо, вы прям для меня открытие сделали!

0
06.03.2017
Анна
Максим, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Я много писала ответов про принтеры, поищите темы в сообществе. И в этой теме я написала очень полную информаию, полнее не бывает.

0
06.03.2017
КузькинаМать
Алиса, 10 лет 6 месяцев Чебоксары

Наташ,напомни мне в вк я тебе ссылку дам,на девочку,которая печатает в Чебоксарах

0
06.03.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

ок, спасибо! а то я в мастер вкуса видела, пока самой особо не надо было, я и не искала варианты. а себе просто на заметку взяла, что долго делается.

0
06.03.2017
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

мне было бы жалко отнимать время у своей семьи из-за 1,2кг и еще столько гемора с этими квадратиками?

тоже делала на подобие торт и вес был маленький(2кг)но обошлось без квадратиков

0
05.03.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Люблю своих заказчиц, балую))

0
05.03.2017
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

Больше чем своих детей?

0
05.03.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

??? Разумеется, это несравнимые понятия..

0
05.03.2017
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

моя подсела на эту фигутню:) пищала бы от восторга, точно!
Наташа, ты крутая! не обращай внимание на яд в некоторых комментариях..

0
09.03.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо, Мир! У меня тоже играют)) Очень четко разбираются во всех тонкостях-лучше бы учились так)) А насчет комментариев- ну каждый же может выразить свое мнение, задать вопросы, ничего страшного, просто общение)

0
09.03.2017
Анна
Максим, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад

По линейке в 15 раз быстрее нарезать квадратики и 100 раз все аккуратнее. Просто надо их резать с утра, а вечером уже подсохшими работать и будет тогда все супер. А вес конечно вы герой. Я бы отказала например. Меньше 3 кг не вижу смысла с этими квадратиками заморачиваться.

0
05.03.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

По времени мне показалось так же, но по аккуратности лучше. И да! надо сушить хотя бы до вечера. Это факт))

0
05.03.2017
My little pony. Тортик синхронисткам

Похожие записи