не хотела но заставили клиенты))))))
покажу много тк редко захожу) может кому что пригодится для идеи)
все торты тематические - по индивидуальным потребностям клиента


не хотела но заставили клиенты))))))
покажу много тк редко захожу) может кому что пригодится для идеи)
все торты тематические - по индивидуальным потребностям клиента


Ирина, у вас очень красивые тортики! Они действительно прекрасны вместе со всеми сладостями и вашими пряниками!
хороши!
Вот всё-таки пряники - универсально средство для украшения торта!
да! верно! и домики и мультяшки)
За год очень хороший результат) Красивые тортики) Можно спросить, Вы пряники отдельно считаете или в вес торта?
Спасибо - я много много переделала просто))) отдельно))) иногда пряники сложнее и дольше чем сам торт(
И мне торты очень понравились! Отлично у вас пряничные топперы получаются! Торты с кремовым рисунком очень нежные ))
Очень понравился торт с девочками, какая тема тортика была? Также я не поняла, из чего сделаны бабочки. И на последнем тортике с вышивкой - это каким кремом по какому (можно узнать)?
Девочки это 8 сотрудниц компании, на 8 марта) в центре начальница)
бабочки мастика с прорисовкой и аэрограф, кружева крем)
Браво! Это ж сколько терпения и усердия надо иметь и таланта, без сомнения! 
Спасибо!!!! много желания просто)))
Чудесные тортики! 
У Вас прекрасные роботы и очень аппетитный стиль!
да, пряники - сила! Очень понравилось.
отличные торты!) молодцы клиенты, что заставляют такую красоту творить))
ДА, когда пишут - мы уверены - вы сделаете что то необыкновенное! уже да, тут лицои в грязь... уже не ляжешь
А это точно Торты.?))) просто невероятно....
Все хороши, На последнем торте вышивка завораживает!
Все очень понравились!!
Это что то невероятное!