У кого есть духовой шкаф Electrolux EOA 95551 AK или любой Electrolux пр-во германии,хочу услышать отзывы. больше интересует как макароны выпекаются.
ДУХОВОЙ ШКАФ
У меня такая,довольна очень! Главное определиться с режимом (это есть в инструкции к духовке),и кушанье готово! Только макароны не выпекала,или я не правильно Вас поняла?
Макаруны - французские пирожные) Автор имела ввиду)
у меня Электролюкс, модель не знаю. Макаронс пекутся нормально. Духовке 10 лет, почти 5 использую очень активно. Ломалась дверца ( механизм, который открывает-закрывает, т.е. металл. Мастер был оооочень удивлен :)))) спросил, что я с ней делала ). И лампочка сейчас работает через раз.
У меня на старой квартире была электролюкс, но к сожалению я тогда не занималась тортами, но в быту она меня устраивала. Сейчас у меня ниф очень классная духовка, сколько лет я ее убиваю, сгорела только лампочка тттт....
У меня такой Платинум. Обожаю его. Духовка большая! По две формы на один уровень входит. Очень точен в температурном режиме.Пользую его год. Довольна.
Спасибо большое у меня тоже платинум.пока не опробовала,жду мебель чтоб встроить его.
У меня Электролюкс, похожа на такую как на фото. Я ей довольна, печет всё, равномерно пропекает. Макарон я не делала, поэтому не подскажу конкретно по ним, побаиваюсь их, но зрею...)))
У меня электролюкс (модель не помню, но точно знаю, что попроще), печёт все супер! Очень довольна! И макаронс, и бисквиты, и что вашей душе угодно!)
У меня электролюкс. Ничего лучше в домашних условиях представить не могу.
Спасибо Олечка за отзыв,если чесно я купила его как то быстро,потом стала смотреть отзывы,ничего не нашла нормального,подумала дучше спросить у тех кто пользуется .