
Очень живенько и натурально! Всё хочу сделать подобный...
0
28.06.2017
Ответить
Спасибочки! Да, не все сразу понимают, зачем поставили на стол горшок с цветком))).
Люблю такие торты- "обманки"
0
29.06.2017
Ответить