под катом все тортики поближе)

под катом все тортики поближе)

Диана, нет слов! Это шедевры! Вот недавно тоже на празднике кушали у друзей ваш тортик, всем ооооочень понравилось!
Ойй,как же приятно)) Спасибо большое, Людмила! Очень рада,что всем понравилось))
Дв! Сколько стоит тортик по мотивам Алисы? Дочка очень хочет) и что там внутри? Спасибо
добрый день!