С Новым годом всех! Пусть он исполнит все ваши мечты!
В последний день прошедшего года мы славно потрудились,8 тортов самых последних и один набор четвертинок пришлось перенести на 31,потому как 30 сделали 3 набора четвертинок,причем 2 набора по 4 четвертинки -это в одни руки)),заказали две мои постоянные заказчицы-подружки Оксана и Олеся для подарков родственникам и родителям! Спасибо девочки за доверие- было приятно для вас потрудиться ! Разлетелись мои четвертинки по Москве и украсили новогодние столы 12 семей!Не удалось сфоткать вместе Все Все мои четвертинки-не хватает места на моем столе( надеюсь в новом году я решу этот вопрос наконец и у меня появится больше пространства для моих тортиков))
