Войти

Новогодний торт и торт с ягодами

Вера
Киев

Оооочень красиво! Я о тортике Красный бархат узнала совсем недавно, из программы Мастер шеф. А потом опять о нем забыла ☺️ Вот увидела Ваш великолепный тортик и вновь загорелась идеей его приготовить.

0
03.01.2018
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо!) Очень вкусный торт на самом деле, единственное-я сама больше люблю муссовые торты.Ну или что-то с мятой)

0
03.01.2018
Вера
Киев

А я всякие люблю, я - сладкоежка ☺️ А с мятой торт не пробовала. Мята в крем добавляется или как? Или просто листочки выкладываются? если листочки, то их потом есть можно?

0
03.01.2018
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Я в крем люблю. Кушать мяту можно, только она в чистом виде жжет)

0
04.01.2018
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

ООО, ты растешь! Прямо виден прогресс, торты все лучше и лучше становятся!

У меня редко сладости вызывают желание, ибо я вообще не сладкоежка - но от вида Красного бархата рот наполнился слюнями)))))

0
03.01.2018
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо, Ульян!))) 😘

0
03.01.2018
Новогодний торт Торт "Лего"

Похожие записи