Новогодний торт - Красный бархат, кремовый с ягодами - медовик с малиновым конфи.


Новогодний торт - Красный бархат, кремовый с ягодами - медовик с малиновым конфи.


Оооочень красиво! Я о тортике Красный бархат узнала совсем недавно, из программы Мастер шеф. А потом опять о нем забыла
Вот увидела Ваш великолепный тортик и вновь загорелась идеей его приготовить.
Спасибо!) Очень вкусный торт на самом деле, единственное-я сама больше люблю муссовые торты.Ну или что-то с мятой)
А я всякие люблю, я - сладкоежка
А с мятой торт не пробовала. Мята в крем добавляется или как? Или просто листочки выкладываются? если листочки, то их потом есть можно?
Я в крем люблю. Кушать мяту можно, только она в чистом виде жжет)