Когда дочь очень любит котиков, а мама наполеон) 
И ещё новогодние пироженки! Перед Новым годом их было 150🙈 и я зареклась брать пока заказы, потому что вместе с 5 месячным ребёнком дни проходят под девизом «сон для слабаков» 
Когда дочь очень любит котиков, а мама наполеон) 
И ещё новогодние пироженки! Перед Новым годом их было 150🙈 и я зареклась брать пока заказы, потому что вместе с 5 месячным ребёнком дни проходят под девизом «сон для слабаков» 
Здорово! Очень понравились пироженки. А фигурки котиков из мастики?
А пироженки какие внутри - тесто, крем?
Спасибо:)
Котики из мастики, да!
А пироженки я делала муссовые в стаканчиках несколько видов:
- малина-лайм (с миндальным бисквитом, пюре малины, лаймовый крем, мятный мусс)
- наполеон с заварным кремом
- манго-маракуйя-боб Тонка ( желе манго, ганаш с маракуйей, шоколадный мусс с бобом тонка)
- шоколадные капкейки (бисквит брауни, крем взбитый ганаш с темным шоколадом и ромом)
На фото попали - малина лайм и манго-маракуйя-Тонка