Войти

Торт с котами

Вера
Киев

Здорово! Очень понравились пироженки. А фигурки котиков из мастики?

А пироженки какие внутри - тесто, крем?

0
03.01.2018
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо:)

Котики из мастики, да!

А пироженки я делала муссовые в стаканчиках несколько видов:

- малина-лайм (с миндальным бисквитом, пюре малины, лаймовый крем, мятный мусс)

- наполеон с заварным кремом

- манго-маракуйя-боб Тонка ( желе манго, ганаш с маракуйей, шоколадный мусс с бобом тонка)

- шоколадные капкейки (бисквит брауни, крем взбитый ганаш с темным шоколадом и ромом)

На фото попали - малина лайм и манго-маракуйя-Тонка

0
03.01.2018
Торт "Лего" Гендерный торт

Похожие записи