Войти

Покритикуйте

Лиза
Курск

Настя, торты оочень далеки от аппетитных (не важно на продажу или для домашнего употребления). Вам надо не только выравниванию учиться, но и пониманию правильных структур крема, теста, меренги - они у вас все рядом с качественными не стояли. Когда научитесь делать правильной структуры крем и меренгу, то можете начинать учиться выравнивать нормальным кремом торт и можете покупать вменяемую насадку под меренги... Заодно учитесь сочетать (и цвета в торте, и размеры надписей с диаметром торта, и выкладку декора и т.д.. и т.д. )
А в свободное от обучения время можно заняться немножко русским языком - например "ужь очень", "спакула".. ("накчиться" сочтем за опечатку)). Я не граммар-наци, но "ужь" с мягким знаком - перебор даже для Т-9)
===
ещё можно правила сообщества почитать, но это оставьте на потом, чтоб было на что обидеться, когда модератор карточку выдаст или пост удалит

0
06.01.2018
ElenaN СК
, 30 лет 10 месяцев Москва

На первом торте покрытие выглядит, мягко говоря, не очень. Безешки больше похожи на какашки единорога. Для домашних тортов сойдет, наверное.... Вам самой-то нравится внешний вид тортов (помимо выравнивания)?

Прочтите Правила сообщества, фото прячем под кат. Если сомневаетесь в правильности оформления поста, просто откройте ленту и посмотрите как он выглядит по сравнению с другими: наверху оставляем одно фото, текст не более 10 строк.

0
07.01.2018
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

А не могу "какашки единорога " сделали мой грустный вечер очень веселым ,)))

0
07.01.2018
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Критика может быть разной и зависит от того, собираетесь ли вы на заказ делать или будете продолжать мучать вишней семью ;) я буду мягенько критиковать ;) все не аккуратно, а это за счёт того, что консистенция крема не правильная (он должен быть гладеньким. Можно сначала в крем чизе отдельно масло с пудрой взбить до бела, а потом уж добавлять сыр), за счёт того, что не понимаете ещё где красиво, а где нет в цветовых сочетаниях и фактурах (лучше для начала повторять качественные чужие торты, а потом и свой стиль поймаете). По начинке - понятно, нужно что-то новое пробовать. Выравнивание тренируйте широким шпателем и обязательно на поворотном столикое. Насадочку купите хотя бы одну приличную, чтобы не, простите, какули отсаживать, а приятного рисунка вещи. Цвета не делайте такими ужасно-ярко-ядовитыми: во-первых, зачем столько краски есть, во-вторых, они смешиваются и получается опять стремный цвет, в-третьих, цвета должны хоть как-то сочетаться и не все оттенки подходят друг к другу, а сочетание оттенков можно посмотреть по таблицам сочетаемости цветов в интернете. И ещё: никогда не утешайтесь тем, что "а гостям все понравилось" - в большинстве случаев гости или не хотят обидеть, или и сами ничего не понимают в том, красиво это или можно лучше, или же просто кроме Птички магазинной и тортов в Виктории (откровенно страшных) ничего не видели и в Пинтерест/Инстаграм не зарегистрированы. Удачи вам ;)

0
07.01.2018

На 3-чку для дома)) Но Вы молодец! Многие и этого не могут) Декор весьма хромает... Не аккуратно, цвета ядовитые. Надписи лучше не делайте шоколадом, и подтеки тоже, не аккуратно. Красивее будет выглядеть просто белый торт с клубникой на верху или орешками. Просто, зато аккуратно. Сходите на Курсы! Удачи! =)

0
07.01.2018
Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

Очень даже красиво)

А у меня руки из попы)

0
06.01.2018
Ася
Москва

Сходите на курсы, сразу на выпечку посмотрите другими глазами. Если хотите печь на заказ, нужно вкладывать в своё образование. Это такое дело, чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что это непаханое поле, столько всего интересного. Но нужны время и силы для изучения этого искусства.

0
06.01.2018

Зачем критиковать, если сами все знаете, что выравнивать надо, аккуратность развивать. Начинки нарабатывать разные, не только те, что вам нравятся, вкусы то разные, это если собираетесь на заказ делать.

0
06.01.2018
торты в малазийской технике Три кота

Похожие записи