Зайка с карамельными шариками на первый День Рождения

Зайка с карамельными шариками на первый День Рождения

очень трогательный тортик.....я тоже пыталась напылить фон аэром и чтобы облака остались белыми...наклеила пленку на крем....и она вся разлетелась, когда начал дуть аэрограф(((( как Вы крепите облачка перед напылением фона? если не секрет....
Спасибо за оценку!
Не секрет :)
я держу в левой руке фигуру облачка из бумаги близко к торту, но не прикасаюсь, в правой руке аэр.
Облачков несколько разных, чтобы не повторялись