Войти

Торт с росписью по крему

Ольга
Игорь, 22 года Нижний Новгород

очень трогательный тортик.....я тоже пыталась напылить фон аэром и чтобы облака остались белыми...наклеила пленку на крем....и она вся разлетелась, когда начал дуть аэрограф(((( как Вы крепите облачка перед напылением фона? если не секрет....

0
27.04.2018

Спасибо за оценку!
Не секрет :)
я держу в левой руке фигуру облачка из бумаги близко к торту, но не прикасаюсь, в правой руке аэр.
Облачков несколько разных, чтобы не повторялись

0
27.04.2018
Ольга
Игорь, 22 года Нижний Новгород

Спасибо за подсказку....

0
27.04.2018
Торт на годик для девочки Торт на юбилей

Похожие записи