Тортик с карамельками -шариками на годик
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Краснодар
Красивый тортик! А безешки на креме не растают?
0
24.09.2018
Ответить
Воронеж
нет, хорошее безе может на крем-чиз сутки спокойно стоять. Конечно они будут размокать, но не критично.
0
24.09.2018
Ответить