Покрытие торта крем-чиз, лилия выполнена вручную из сахарной мастики. Еще фото под кат.


Покрытие торта крем-чиз, лилия выполнена вручную из сахарной мастики. Еще фото под кат.


Восхищаюсь! Особенно цветами. Я попробовала пион делать, но видимо для цветов у меня руки не из того места растут 😁
Спасибо большое, очень приятно)))
надо потренироваться.. , что нибудь да получится) Хотя я тоже восхищаюсь девочками , кто более кропотливо и детально цветы делает
Викуль, ты умничка! не поленилась, нашла информацию по лилиям, доказала свою правоту на 100500%..(конечно ты можешь возразить, что таких процентов не бывает, всего 100) Поздравляю! Ты очень внимательная и с огромным багажом знаний!