Торт "Silent Hill"

Лера, торт отличный) Признаюсь я не фанат Сайлент Хилл, но надо будет посмотреть на досуге) В инстаграме поздравила и тут поздравляю!!!
21.05.2019
Спасибо, Анют!
22.05.2019
и тут не поленюсь написать - завидую. и да - он классный.. торт в смысле) ну и Пирамидоголовый тоже..
17.05.2019
Он прекрасен!!
17.05.2019
Знаете, торт - шикарный! С художественной точки зрения не придраться. Но то, что у вас 7-летний ребенок смотрит такое кино - это жесть...Я смутно помню конец, где главную злодейку распинали в воздухе - зрелище, ну совсем, не для детей...
16.05.2019
Знаете, я думаю, что смотрит мой ребёнок - это моё личное дело. Не вам мне указывать что-либо вообще и не вам меня судить.
16.05.2019
Судя по тому, как резко вы реагируете на безобидный, в сущности, комментарий, вы слышите подобную критику не впервые. Я вам, кстати, ничего не указывала, всего лишь высказала свое мнение. Если не готовы его принимать - отключайте опцию комментариев. И да, это ваш ребенок, и вы вольны издеваться над ним в меру своей фантазии. К сожалению.
17.05.2019
Судя по тому, как вы думаете, у вас комплекс Бога и слишком много лишнего времени на осуждения чужих вам людей. Мне ваше мнение о воспитании не нужно, можете оставить его в своих мыслях, вы мне никто. Занимайтесь своими детьми, пожалуйста. Комментарии хочу закрываю, хочу - держу открытыми. То, что вы не можете свои пороки осуждения сдержать у себя в подгузнике и считаете, что имеете право высказывать о детях и воспитании всем вокруг - характеризует только вас, а не меня. Вы уже такого за два комментария себе навыдумывали, хотя я вам только дала понять, что ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО.
17.05.2019
А ведь вы правы. И чего это я на вас время трачу? Что еще, кроме грубостей и оскорблений, можно услышать от человека, который смотрит ужастики в компании своего 7-летнего сына... Все, ушла заниматься своими делами
17.05.2019
я в детстве очень любила фильмы ужасов, а лет с 14 терпеть не могу. И не потому, что страшно, и не потому, что бесчеловечно.. а потому что скучно.. Они предсказуемы, они настолько нереальны, что в них не веришь.. Смотреть (в моем возрасте) их можно исключительно только для атмосферы.. не для атмосферы страха, а для понимания как создатели её воплощали - вкусно или безвкусно.. Тут дело не в кровищи и не в возрасте ребенка - у каждого поколения разные возможности получать детские "сказки" - мы читали, они смотрят, следующие будут участвовать.. Я в семь лет просто обожала сказки-ужасы. Поверьте - выросла ничуть не хуже остальных, возможно намного добрее многих... и нет - склонности к людоедству и садизму не испытываю - напротив, я вегетарианка ибо животных жалко.. Зря вы столь категорично высказываетесь.. Не важно по торту, воспитанию, иным моментам.. Просто это детская черта - максимализм.. взрослые через опыт (чаще всего негативный) получают урок о том, что нет абсолюта.. даже бог не абсолют.. === а вот «в глазах ребёнка мать - бог»))
17.05.2019
А где же тут категоричность? Я написала, что это зрелище не для детей. Неужели вы с этим не согласны, так, положа руку на сердце? Интересоваться страшилками совершенно нормально для детей. Но для детей и для взрослых страшилки разные. Поэтому на фильмах стоят возрастные ограничения.
17.05.2019
давно?)) несколько лет всего лишь.. и то от нехрен делать кому-то в голову это взбрело.. а ничего, что буквально полторы сотни лет назад 12-летние воевали и убивали? всё ж вы категоричны.. ваше мнение, безусловно, и имеет место быть и не оспаривается, но они не единственное.. и уж тем более не может быть истинным, потому что в этом вопросе нет истины и рассматривать его в данном аспекте нелепо.. а вы это делаете.. поэтому я и говорю - вы категоричны, а ваша упорность в подведении базы под эту категорию, подтверждает это)
17.05.2019
Лизочка... с такими мамашками и людьми бесполезно вести полемику и высказывать им другую позицию... хоть как ты скажи, они НЕ понимают, что их мнение касается только их самих в тех ситуациях, условиях и опыте, в котором находятся они сами, и их мнение, советы и опыт - о ужас! - могут быть НЕ применимы к другим. И, что ещё хуже - о Господи, они НЕ самые умные-разумные и правильные на свете) Они также не понимают, что то, что даже им кажется неправильным в воспитании, в отношениях, вообще в любом деле у постороннего человека - НЕ их дело, они НЕ имеют права высказывать своё мнение, это бестактно. Поэтому тут оправдывать себя и спросить с такими - бесполезно. Пусть дама будет со своим негативом и осуждениями сама с собой) Я давно поняла, что таким только рот затыкать надо и одёргивать, что простите, вас не просят и не спрашивают и это не ваше дело. Другого они не понимают. Вот от слова совсем. Плохо ли, хорошо кто поступает - не нам судить людей и лезть к ним. У дамы взрыв мозга от этого будет, если попытаться ей объяснить, что такое комплекс Бога и почему она не имеет права судить то, в чём ей кажется она права. Ну, если мамашка молодая - перерастёт со временем, гормоны поулягутся сами, все через это прошли, и я тоже, года 4 после родов вообще плохо воспринимала любые страшилки даже на словах. Гормоны матери - вещь страшная. И да, мозг тупеет только так... Главное, не поддаваться этому.
17.05.2019
майнкрафт! Майнкрафт