Мастика ещё по прежнему востребована)))
Торт на день рождения мальчика, который проходил в форме квеста!

Мастика ещё по прежнему востребована)))
Торт на день рождения мальчика, который проходил в форме квеста!

оооо..Юлю ,каким то ветром занесло в наше стоячее болото...тортик отличный,радует,что мастичный..жду,когда мода пройдет на крем,ягодки,подтеки..
Ой, Вера, сама в шоке)))) что то вспомнила, что дааавноо здесь не была, решила вспомнить молодость)))) 💓💓💓
ага..из молодости только мы с Лизой здесь похоже и остались ...и то заходишь сюда просто автоматически...
Иногда еще я, по старости, здесь бываю.
Оль,иногда не считается..
что мешает,хоть половине,кто был, вернуться сюда...было ведь интересно,жизнь была..общение...что интересного в злом кондитере и ИГ...не понимаю..
Мне, если честно, времени не хватает. А так то всегда интересно пообщаться. Вот карточку тут дали непонятно за что. Тоже движуха.
Последнее время пришла к мысли, что кондитеров стало как собак нерезанных и не пора ли "завязывать". Все-таки 30 лет уже...может хватит. 
понятно...поэтому я почти завязала,редко теперь делаю..мне не интересно,...сейчас кремовые в тренде..принципиально не буду делать,крем подтек,печенюшки с ягодками..
Да. Публика млеет от фигни с потеками глазури. Делаю только старым заказчикам или то, что мне интересно. Здоровья не хватает и внук на мне. Поэтому много не могу.
очень визуально приятный торт..
===
у меня тоже мастика в ходу.. не особо-то и "просела" на фоне остальных покрытий
Спасибо, Лиза!
Много, конечно, желают безмастичное варианты, но те, кто много лет "со мной" частенько даже просят именно мастичное.а оформление)))
Юля! Прелестный торт!Люблю мастику. Думаю, что полностью от неё не откажусь никогда.