Войти

Торт на 10-летие сыну в стиле "Маинкрафт" ожидание vs реальность!

Извините, долго и внимательно читала Ваш пост и когда дошла до результата, чуть от смеха не упала со стула, сдержалась, на работе все таки
ППЦццццц и реально как можно такой шедевр сделать? мне кажется новичок сделает лучше
0
23.07.2020

Тася (мамусик-одиночечка), мы с мужем ржали до боли в животе когда она нам скинула фотки))

0
23.07.2020
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Ну не особо то и смешно когда праздник испорчен, печалька. Сочувствую

0
06.08.2020
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Уныленько.

Страшный , да еще и кривой.

Надеюсь, что вам вернули предоплату за такую красоту.

0
23.07.2020

sunny, да, вернули

0
23.07.2020
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

а как такое вообще возможно😨? Что кондитер на это все сказал? Как аргументировал?

0
23.07.2020

Ириша (астролог-практик),

0
23.07.2020

Анна Попова, собственно, что тут можно было сказать. Шок и безудержный смех от этой работы))

0
23.07.2020
Nadin
Роман, 7 лет 7 месяцевЕва, 3 года 7 месяцев Сургут

Я готовила на день рождения брата, торт без мастики, а сами фигурки-картинки на мастике крепятся. Торт был покрыт крем чиз на масле. Вам конечно шедевр приготовили, ни у кого такого точно не было😁

0
04.08.2020

Nadin, очень красивый торт у вас получился!

0
05.08.2020
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Серьезно?))

Я ее щас поищу ы интернете.

Есть фото других ее работ?

0
23.07.2020

Анастасия, вроде не плохие работы были🤷‍♀️что случилось по нашему заказе не понятно)))

0
23.07.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Что-то явно пошло не так😂😂😂

А от печати вы отказались или она просто забила?))

0
23.07.2020

А вы без мастики чтоли хотели? Ужас конечно😁

0
23.07.2020

Крыска, с мастикой! Все примеры работ были мною высланы с мастикой. Она сделала без мастики,это просто типа крем у неё и рисунки непонятно чем у неё

0
23.07.2020
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Вопрос: работы кондитера вы изучали, по рекомендации заказывали или на страничке все красиво из чужих работ?

0
06.08.2020

У нее на странице в контакте есть, но она меня заблокировала)))

0
23.07.2020
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Мляя. Ее бы об этот шедевр.

0
23.07.2020

🤣 это шедевр🙈

0
23.07.2020
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Офигеть.... прямо совсем неожиданно.

0
23.07.2020
Торт Халк (страаашная история!)

Похожие записи