Войти

План дома. Нужна ваша помощь.

Накидала схемку, если не принципиально квадратный. Площадь примерно такая же

image

А фасад можно типо такого (взято из интернета), только вместо гаражных ворот окно.
image

image
Если вдруг понадобится эскизник - обращайтесь)
0
03.09.2011
Нелля
Никита, 15 лет 11 месяцевАртём, 25 лет Белореченск

Тамбур  и кориор - это одно и то же? Простите за глупый вопрос. И ещё, мне не совсем понятно, как совместить кухню и гостинную вместе. Как это будет выглядить? Может лучше отделить стеной и сделать вход в кухню и с гостинной и с холла?

0
04.09.2011
Тамбур  - помещение перед коридором (холлом). 
Да, кухню и гостиную можно разделить. Просто сейчас в основном люди заказывают совместно, как бы кухня-столовая-гостиная. Но это по желанию) 
0
04.09.2011
Разметка на участке своими силами. Метод диагоналей. Кто-нибудь знает про строительную компанию "Солнечный дом"?

Похожие записи