как сделать такую прическу?

Что-то похожее на этоimage
25.12.2010
ну да. т ипа того
26.12.2010
Я незнаю конечно как лучше объяснить но попробую,можно накрутить локоны(как вы и планируете) и аккуратно зачесать их в нужную вам сторону(затылок будет гладким)закрепить шпильками с камнями например. Еще можно сделать ракушку на затылке со смещением к уху,а накрученые концы красиво выложить на виске и к плечу. Если еще чего подсказать спрашивайте))
26.12.2010
спасибо. по первому варианту-шпильками не будет держаться. думаю невидимками, а шпильки только как украшни е. и то неуверена что будет держаться.лаком чтоли фиксировать еще?про ракушку не совсем понялаа с косами мыслей нет?
26.12.2010
В первом варианте я думаю там вообще хвост сбоку изначально и волны вокруг аккуратно выложены и скрывают резинку(возможно лента и есть резинкой). чтобы держались шпильки можно сделать начес на затылке и аккуратно его сверху выгладить(но самому это очень тяжело).,как вариант можно из волос левого(или правого-на выбор) виска связать хвост и пряди лягут на плечо,а из оставшейся массы волос брать прядки и выкладывать их вокруг резинки,чтобы скрыть ее,а кончики красивенько выложить по виску и шпильки будут держать,когда их в хвост загнать. И с ракушкой хвост накрутитьimage А из косичек,что именно,плетение или как способ накрутки?
27.12.2010
косички отпадают!. спаасибо вам!!!попробую вариант как а фото или  с хвостом на боку. еще раз больше спасибо!!! очень помогли
27.12.2010
НЕЗАЧТО,рада помочь,у вас обязательно получится,ракушка легка в исполнении,можно опять же украсить красивыми шпильками.
27.12.2010
шпильки красивые есть! специально к платью куплены..а вот  еще вопросик назрел. как накрутиться чтобы весь вечер (иду завтра на корпортив) кудри продержались? панирую накручивать на пенку, а потом каждую прядь лаком брызгать, когда буду бигуди снимать. ??
27.12.2010
Да так и делайте,каждую прядь на пенку,а потом лаком,а после и собраннуя прическу,главное не переборщить с пенкой и лаком,чтобы грязно не вышло.))
27.12.2010
спасибо. сегодня буду пробовать
28.12.2010
вчера сделала!!! сначала хвост на боку, а потом осальные пряди к нему красиво крепила невидимкаи. потом укрсила красивыми шпильками. получилось красиво. хотя неидеально. жаль долго провозилась и неуспела сфоткаться. в следующий раз фото выложу. спасибо вам за совет!!!!
29.12.2010
Незачто))))Всегда рада помочь.))))
29.12.2010
сходите в парикмахерскую,они вам сделают,заодно и посмотрите как.
25.12.2010
не могу сходить в парикмахерскую-ребенка не  с кем оставить
26.12.2010
а,тогда сложнее.
26.12.2010
(((спасибо за участие
26.12.2010
стоит ли мне осветляться полностью? Электрощипцы для завивки волос.