Сохнет кожа на носу!(
Уход за лицом и шеейпрямо беда у меня поле родов! раньше такого вообще не было, а после родов ужас! Кожа на крыльях носа потоянно сохнет, кожа прямо шалушками отваливается и остаются красные пятна(((( они очень видны и постоянно беспокоят(((( Девочки, помогите, может кто сталкивался????!!!! вот имеено на носу!!!!! может народные средства есть!????Нос блин скоро как протите у инюхи будет!!!
Kate
у меня все как вы описали только на лбу,ужас просто!никакие крема и народные средства не помогают.мне кажется это гормональные изменения или из-за стрессов или переживаний.у меня даже на ушах иногда возникает.
08.01.2011
Ответить
Татьяна
А к врачу не ходили? меня мама гонит((( Боюсь что но продырявится, если еще немного поотваливаетя кожа! Я вот прочитала что девушка мазала оливковым маслом и кремом на онове вазелина, не пробовали?
08.01.2011
Ответить
Kate
к врачу бы конечно надо,вот только нормального врача фиг найдешь.вазелин,масло не помогает,впитывается ,остается блеск и красные пятна + немного побаливают.и ромашка и череда не помогают.устала от этого,прям бешусь от этого.

08.01.2011
Ответить
Татьяна
Да вот и я тож уже морально на исходе! Я еще и нос проколола недавно, прокол то зажил, а вот выглядит из-за пятен ужасно!(((((
08.01.2011
Ответить
Татьяна
Ну как ваши шелушки поживают? я вчера купила в аптеке мазьку на основе васелина, называется метилурацил, вот на ноч и сеня и уже намного лучше и краснота начала пропадать а оливковое масло вообще никак!
31.01.2011
Ответить
Kate
привет!они у меня исчезли,но я думаю скоро опять появятся,расстроюсь или перед месячными.мазьку возьму на заметку,мне кажется у меня что то с гормонами,вы к врачу не ходили?
01.02.2011
Ответить
Татьяна
Неа, так и не попала..... а мазь помогла, вот третий день мажу и практически усе прошло!
01.02.2011
Ответить