Развели меня сегодня на коралловый пилинг...
Уход за лицом и шеейЗаписалась я на пилинг химический (уже два года делаю) и уже в салоне развели меня сегодня на коралловый. Стоит в два раза дороже, а по ощущениям обычная бодяга. Сижу расстроенная, лицо все стянуто, муж смеется. Кто-нибудь делал коралловый пилинг? Как у вас результаты???
PS: и можно ли после него использовать крем д/лица, а то косметолок сказала, что нет....
PS: и можно ли после него использовать крем д/лица, а то косметолок сказала, что нет....
shaggy
Я делаю периодически, через неделю должна кожа слезть, ну верхний тонкий слой, поэтому сейчас такая стянутая, мне мой косметолог дает специальную сыворотку после пилинга, ее мажу через сутки.
15.01.2011
Ответить
Варя
А в результате пилинга поры сужаются? а кожа матовой становится? Мне вот еще обещали, что морщинки разгладятся. А сыворотку вот зажали.
15.01.2011
Ответить
shaggy
ну мне результат нравится, старая кожа слезает. а под ней как персик, свеженькая. И цвет лучше и мягче, поры тоже сужаются.
16.01.2011
Ответить
Варя
микродермабразию я тоже делала, мне больше хический понравился... Кожа матовая, пор не видно, но морщинки, правда, на месте остались )))
15.01.2011
Ответить