мне не верилось до конца в чудодейственную силу ботокса
Не утрируйте. Во-первых: повторюсь про меру. Если ее не знает Кидман, то должен знать хирург. Хороший хирург не будет колоть литры ботокса только по одному желанию клиента. Но вот если ее не знает ни один, ни второй - тогда мы и получаем такие отзывы. При этом я нисколько не сомневаюсь в отсутствии квалификации такого хирурга - из Таджикистана он или из Америки.
И еще: этот человек (имею ввиду Николь) лет 5 отрицал, что она вообще колет ботокс. А теперь она от него отказывается. Ха-ха! Конечно, после того как у нее уже лицо двигаться перестало
можно теперь и отказаться, и рассказать всем что это полная фигня!
знаю только двух молодых женщин, начавших колоть ботокс, они тоже про меру говорили. Но стали колоть и чувство меры потеряли. Мне сейчас с ними даже разговаривать вживую некомфортно. Вместо человеческих лиц маски смерти какие-то. Я стараюсь на их лица и не смотреть. Правда, вот некомфортно и все. А огни при этом уверены, что обманули свой возраст и вообще будут жить вечно :-)
У наждого свой опыт. У меня мама колет лет 10 - всегда аккуратно и в меру. Пара подруг есть за 35, тоже делают несколько лет-не перебарщивают. И ни у кого из них не заметно, что колят. И выглядят-м-м-м.
Просто надо понять, что в какой-то момент уже не хватает ботокса, и нужно хирургическое вмешательство.
В том то все и дело! Сейчас говорить - одно. А когда, как сказала моя подруга (как раз та, которая пльзуется такими косметологичскими услугами) увидешь что на мужа малолетки заглядываются, захочешь выглядеть так, чтобы он и головы в сторону них не повернул. Совершенствованный дух-это конечно хорошо. Только вот мужики то все равно в декольте/на ноги и п. смотрят 
Я просто вот решила для себя, что когда настанет время-не побрезгую. Но это строго ИМХО.

я понять не могу, зачем вообще это делать? Чтоб потом быть восковой куклой как все????
