Целлюлит это болезнь???????

ага,а  где взять силу воли, чтобы не схомячить пироженное оставленное мужу в холодильнике?!))
08.02.2011
Да,ты права...это самое сложное...но стараться надо,тогда и в 90 лет у нас не будет целлюлита))))))))))))))))))))))))))))))))
08.02.2011
Я вот тоже с сегодняшнего дня за здоровый образ жизни.После родов скинула 17 кг,поднянулась,одним словом стала кадрой..видно после восхищенных высказываний и поздравлений я расслабилась,вчера муж мне говорит..ты видно опять набираешь кг,может вернешь свои весы у соседки и начнешь следить..Я поняла,это не шутки,надо сбросить.Так что свои параметры я напишу попозже и буду вести отчет...и снова в бой:)Всем нам удачи:)
07.02.2011
Хорошо,вот соли не есть,"вредного" типа булочек-пирожен,тоже не есть!Похудеть-то можно,это такое.А целюлит же не исчезнет!!В этом вся и проблема image
06.02.2011
Самое главное начать,я еще кручу обруч,прыгаю на скакалке,скакалка редко конечно но бывает...главное не запустить себя,пока молодая,потом сложней бороться будет,и скорей всего безрезультатно,А целлюлит попробуй погонять силиконовыми банками,мне очень нравиться..  
07.02.2011
уууууууу,банками)))а где их взять?просветите неопытную))а обычные не подойдут(жестоко,конечно,но ничё)image))))
07.02.2011
Может кому то пригодится !!! Крем от целлюлита Loreal