Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

Грин Мама

Комментарий удален
0
17.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
А она хорошо потом снимается с лица? А то я как то перестала масками-плёнками пользоваться,после того как пару раз покупала маски и они плохо снимались,Эйвон и ещё какой то фирмы,не помню,скатывались и комочками по всему лицу размазывались...не приятно((
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Спасибо за ответ! Надо попробовать!
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
imageУ Вас такая? У меня тоже проблемная и комбинированная кожа,просто сейчас немного сушит,но лоб и нос всегда жирные и блестят.
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ага,всё нашла и её тоже.

0
17.02.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Плесецк
Мне тоже не всё нравится. У них запах спеццццфчессский, на любителя. Самым любимым продуктом была васильковая вода для снятия мейка. Лучше средства не встречала больше. Кстати этот скрабик тож понра.но самодельные скрабики лучше (из той же овсянки и молотого кофе)
0
17.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Да уж,запах не ахти конечно. А как Вы делаете скрабики,поделитесь рецептом ,пожалуйста!
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
всегда любила и люблю и жидкость для сниятия макияжа с васильком) для глаз и всего остального) а так много косметики было, но чет запах не ахти.....и не стала пользоватся
0
17.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Да, мне запах тоже не очень как то.....А воду васильковую тоже куплю себе тогда,смотрю многим она нравится! Спасибо за ответ!
0
17.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
тоже люблю средство для снятия макияжа "васильковая вода" лучше не встречала
0
17.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Я вот тоже всё смотрела на неё,но не решилась взять. Смотрю многим она нравится,завтра пойду  её куплю.
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск
У меня был гель для лица - не понравился, а вот крем для рук со смородиной мммммммммммммм.... так пахнет, так увлажняет просто супер. Еще есть крем для тела запах жуткий, но кожа после него нежная нежная.
0
17.02.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск
Мне нравится эта косметика! Хороший крем для рук с календулой и маслом смородины, крем для ног от усталости и тяжести с каштаном, мыло для интимной гигиены супер, вот маска для лица омолаживающая не очень. Запахи и правда не очень приятные, но зато там все натуральное.
0
17.02.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Уже года три пользуюсь скрабом (с кедровым орехом и уссурийским хмелем )для лица этой фирмы. Мне ОЧЕНЬ нравиться, до этого перепробовала кучу скрабов разных фирм.
0
20.02.2011
medik8 ваши отзывы

Похожие записи