Кто пользуется косметикой Грин мама? Как она вам? Может что то посоветуете,что вам понравилось? Купила на днях 2 их продукта.Мне очень рекомендовала и расхваливала её мой косметолог. Один понравился,а второй что то не очень.
Что то я от него не в воторге,плохо увлажняет и плохо впитывается.
А вот пилинг очень даже ничего,кожа после него стала очень мягкая и нежная.

У Вас такая? У меня тоже проблемная и комбинированная кожа,просто сейчас немного сушит,но лоб и нос всегда жирные и блестят.