кто нибудь в курсе, можно ли во время беременности ходить в спа? так хочется какой нибудь массаж, обертывание медовое.. ммм.. спина болит, хочу на стоун терапию. наверно уже нельзя, надо было раньше, да? кто-нибудь еще в подожении балует себя такими процедурами или это только мне неймется??
массаж только шейно-грудного отдела, спину и поясницу нельзя-тонус повыситься может(ну и все вытекающие последствия), а обертывание то почему нет)))) и в сауну можно(только не очень жаркую), срок то уже не маленький!
0
26.02.2011
Ответить
понятия не имею что такое тонус и как он повыситься) надо попробовать..
0
27.02.2011
Ответить
хорошо, что не знаешь, что такое тонус)) не рискуй! бассейн-проверенное средство для снятия болей спины! ;)
0
01.03.2011
Ответить
Дана,я когда была беременная мне гинеколог сказала,что масссажи делать не стоит,ибо может тонус повыситься.Педикюр-маникюр-масочки для лица)) а ещё я в бассейн ходила,просто поплавать,спина разгружается)
0
27.02.2011
Ответить
бассейн;)
Даночка,она ещё долго будет болеть,потом родишь,и через несколько месяцев можно курс массажа сделать)
0
28.02.2011
Ответить
если здоровье позволяет, то в сауну как раз можно ненадолго.. меня волнует массаж, я ведь уже даж на животе не могу лежать..
0
26.02.2011
Ответить
ну ты вроде как решила уже)), для беременности не благоприятна резкая смена температуры, особенно высокая, массаж может изменить давление(кровь разгоняют) посоветуйся с косметологом массажистом, они могут по легкой сделать
0
26.02.2011
Ответить
если субъективное мнение я бы не ходила. а там все от здоровья зависит.
0
26.02.2011
Ответить
Я себя массажем лица и масочками балую у косметолога))) тоже релакс! Не часто правда!
0
27.02.2011
Ответить
Зато полезно беременяшкам. На лице главные мышцы которые очень взаимосвязаны с внутренними органами и темболее с маткой.(поэтому и акушерки не рекамендуют напрягать лицо во время схаток). Массаж лица расслабляет тебя полностью! Да и вообще выходишь какойто отдохнувшей и развеевшейся от быта)))
0
27.02.2011
Ответить