Посоветуйте крем для сухой кожи

а я стала от сухости спасаться маслянными компрессами (на одну ст.л.льняного или оливкового масла добавить 5 капель ЭМ иланг-иланг или 10 капель жожоба - оно косметическое) все перемешать и нанести на лицо как бы слегка вбивая в кожу. ходить до полного впитывания, где то полчаса, потом салфеткой промакнуть излишки. делаю так уже в течение месяца- через день (с утра после умывания замороженным настоем ромашки) и даже кремами перестала пользоваться!
05.04.2011
Привет, мне помогает очень Джонсон бэби зеленый -- для всего-всего и еще пользуюсь Ланком лица...
04.04.2011
Если у вас была жирная кожа, то скорее всего она у вас просто обезвоженная, а не сухая. Все матирующие средства сушат кожу. Поэтому попробуйте увлажняющие крема для жирной кожи.
04.04.2011
Я предлагаю приобрести крем Чистая линия - дневной крем УВЛАЖНЯЮЩИЙ алоэ и василек - оптимальное увлажнение улучшение цвета лица - стоит около 250 тг продается в тюбиках. И недорого и увлажняет прекрасно! У меня после кесарева кожа на животе стала шелушиться, хотя у меня тоже жирная кожа и жирный блеск. Врач посоветовала "подарить коже влагу". Именно это я и сделала купив этот крем! Удачи!)))
04.04.2011
Мне очень нравится фирма  Uriage крем  Сюплеанс. И питает и увлажняет. Но единственное, я его брала для зимы.Может и для весны он хорош. Сухая кожа весной требует,утром- увлажнение,на ночь-питание.
04.04.2011
обязательно посмотрю, спасибо  
04.04.2011
И еще должен бытьSPF обязательно,защита от солнца.У меня кожа светлая ,буду SPF 30 брать. Я сама думаю,что купить.Буду из Америки заказывать с сайта iherb.com.
04.04.2011
Выбор крема с SPF Весна, солнышко..... веснушки.....