нарастить ногти. чем? с кем? как? почем?

А я наращивание никогда не делала, только укрепление био гелем или покрывала лаком шишак ( он долго держится) если будете делать укрепление то кутикулы вообще практически не растут, будите ходить с красивыми ноготочками, они у вас будут расти и укрепляться)))) есть мастер мой хороший который приедет домой, пишу не ради рекламы)))) а то подумайте что рекламирую ее)))) укрепляю ноготочки наверное года 4 точно)))))
11.04.2011
Маша, а напишите пожалуйста, координаты и расценки мастера в личку.
11.04.2011
Даш, у меня свои очень плохие ногти - и пластина короткая, и ломкие очень, поэтому мне удобно наращивать небольшие аккуратные ногточки. До беремености всегда наращивала акрилом, он очень прочный, но если ломается - то ббррр, с мясом... Сейчас делаю не столько наращивание, сколько гелевое покрытие на свои ногти, френч, ногти не длинные, в хозяйстве не мешают и на работу ходить приятно :))) Если вдруг ломается ноготок, то не больно, и под ним свой вполне приличный, не спиленный практически. Ухода не требуют никакого, на коррекцию хожу раз 3-4 недели. Для меня это оптимальный вариант.
10.04.2011
вот я и хочу что-то такое. гель, значит, говоришь?
10.04.2011
угу )
10.04.2011
Действительно кому что больше нравится кому с чем удобнее.Ногтевая пластина отрастает за 3месяца.И снимать их нужно правильно а не отдирать зубами от жадности.И ухаживать после снятия.Хороший мастер не спилит пол ногтя,а ваши ногти просто начинают лениться потому что защищены и им нужно время для востановления. Мажте почаще маслом. И есть куча укрепляющих лаков.
10.04.2011
Перчатки резиновые все таки надо использовать хотя бы для сохранения кожи рук. По теме - мне делают наращивание гелем. Ногти не перепиливают, делают аккуратно. Свои ногти не портятся - ни пользы ни вреда. наращиваю примерно по тем же причинам, что и вы - свои ногти не лучшая моя часть организма, во многом это зависит от наследственности. Поэтому наращивание в моем случае - это вполне целесообразно и даже более экономично в плане ухода. Коррекция раз в 14 дней вместе с обрезным маникюром, примерно 1700-2000 руб. Само наращивание дороже. Делалось изначально на типсы, потихоньку типс спиливали по мере того, как свои края отрастали - сейчас у меня гель лежит на своих ногтях. А вот после акрила (был опыт) ногти были как тряпочки почле снятия. И очень чувствительные - такие противненькие. Но акрил лучше носился - он крепче. Но увы.
09.04.2011
Ну я акрилом не наращиваю,у меня гель!Если честно тяжело самой наращивать,особенно арку выкладывать,ща хожу с натуральными ногтями,как времечко найдется наращу наверное!А сказать что как выгодно,это все будет зависеть какие у вас будут материалы,я по началу очень хорошо потратилась на все это,что до сих пор не окупилось,у меня клиентов было нормально,да и цены у меня не большие были,потом устроилась на работу в в/ч,а на клиентов времени не осталось!
09.04.2011
купите лечебное средство Trind, тут много про него писали, просто волшебное !
09.04.2011
спасибо. сейчас почитаю про него
09.04.2011
сейчас все насоветуют исключительно то, что сами считают лучше для себя, а вот, что подойдет вам- это можно выяснить только попробовав самой. то, что ногти после наращивания станут хуже- факт, потом будут сростать, и месяца чз 3 снова станут как раньше. те глобальных изменений никаких, при условии, что мастер будет делать все как надо. коррекция- тоже индивидуально, кто-то раз в 4-6 неделек ходит( обычно те, у кого ногти совсем плохо растут ввиду каких-либо особенностей), а кто-то раз в 2 недели. для столицы цена от 1500 и выше, скорее всего.
09.04.2011
я вот буквально только что сама себе нарастила акрилом небольшие аккуратные ногти. Делаю это раз 4-й. Подсмотрела процесс у подруги, закрепила знания интернетом, закупилась всем нужным и вперед! гораздо экономичнее, + не надо никуда ходить. Один раз купила ингридиенты, раза 4 сделала (наращивание, потом коррекция). Но когда их снимаешь, вид у родных конечно не очень симпатичный))
09.04.2011
у меня одна знакомая тоже сама себе делала ногти. так экномичнее получается, да?
09.04.2011
конечно, намного! или постоянно ходить и платить мастеру, или один раз купить сырье и раза 4 сделать самой. 
09.04.2011
Мажте ногти пчелиным воском на ночь,укрепляет ногти!Ну и старайтесь все-таки работать в перчатках!(я еще от сухости рук мажу бепантеном,мне помогает)У меня девочка ходит с нарошенными ногтями по полтора месяца и нормально!Снимала сама когда я была в отпуске,затем еще раз пришла на наращивание через месяц,я бы не сказала что у нее былы ужасные ногти!Все будет зависеть от вас,даже если вы наростите ногти,то они тоже будут требовать ухода,я своим клиентам в обезательном порядке рекомендую,перекрашивать ногти каждые 3-4 дня бесцветным лаком! чтобы небыло отслоек!
09.04.2011
спасибо. а кутикулу рекомендуете отрезать или отодвигать?
09.04.2011
если вы будете наращивать,то кутикула будет расти намного медленее!а если свои хотите нормальные то делайте маникюр лучше,ну и укрепляйте обязательно
09.04.2011
если делать то по цене в минимум от 2000только на формыа вот гель или акрил это уже надо будет вам смотреть что больше понравится в носке.Я больше предпочитала акрил,он прочнее
09.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Chanel лаки про ножки)))