Не думала, что меня это коснется :(

У меня при беременности он тоже появился, а после родов пропал сам. Немного конечно его было, но это видимо произошло из-за задержи жидкости в организме и гормональной перестройки. Вообщем сам он прошел, ничегошеньки с ним не делала, но я по природе худая.
29.04.2011
есть хорошие анти целлюлитные крема, можно уже сейчас мазать после душа внирать в проблемные места, разных фирм
24.04.2011
хорошо хоть сейчас , под конец.. родите и займетесь пока не затянулся. у меня недавно тоже обнаружился, хотя у меня срок ой малый.. 13 недель.думаю трандец , щас всю беременность ходить такой :(( не смотря на то что я тростинка. но я и сейчас с ним борюсь. такими ручными ..когда тело не напрягается :) вот типо таких, но для этих есть машинка . а я люблю деревянные :) image
24.04.2011
бороться активно после родов, но высоко вероятно пройдет на гормонах, пока кормить будете.
24.04.2011
я свой обнаружила после родов уже! побежала купила себе массажные шорты удлиненные (в них можно целый день ходить, в антицеллюлитных не более 30 мин. в день), делала массаж и прочее и прочее, в мучном и сладком не отказывала себе, хотя мы были на ГВ, но у сына ничего не было, поэтому я ела. НО он все оставался((((( Я чуть подзабила на него, и вот о чудо, у меня он пропал!!! Конечно прошло много времени после родов, но все таки...видно организму надо самому восстановиться!
24.04.2011
Собираю инфу по бриджам ...стоит или нет Эффект от профессионального медового массажа