какой фен выбрать?

У меня 2 фена один на даче Philips и дома ровента. Филипс простой удобный и без излишеств, не подводил и не ламался ни разу, пользуюсь уже много лет (7-10 ?) уже точно не помню сколько. А Ровента у меня недавно. В нем много всяких наворотов. Ионизация, различные температуры воздуха от холодного до горячего. При чем можно посушить волосы теплым или горячим и закончить холодным водухом (что рекомендуют, для волос хорошо). Но самое главное, что мне в нем нравится это массажная насадка, можно сушить волосы и делать массаж головы! Есть один недостаток - фен тяжелый, рука устает держать. Тонкий концентратор есть в обоих фенах.
16.05.2011
а марка ровента какая?
16.05.2011
Коробку я , к сожалению, выкинула, на фене написано Rowenta pro 2300,   2300W ionic ceramic.
16.05.2011
хорошие еще Philips, ровента, ремингтон
15.05.2011
спасибки ))
15.05.2011
у меня ровента  какя именно сказать не омгу-но 2 насадки какие вы хотите имеются и ешще ионизатор и регулятор теплоты, холодный воздух и сила потока возудха-скорость.
15.05.2011
а что такое ионозатор? image
15.05.2011
кто его знает....
15.05.2011
Благодаря ионизации волосы никогда не электризуются Фены с ионизатором придают волосам гладкость и делают их мягче. в фене с ионизатором пластинка внутри, при включении фена ионы попадают на волосы, вообще ионизация - насыщения волос отрицательно заряженными частицами, которые убирают статическое эл-во.
15.05.2011
Rowenta for Elite Model Look??? Выпрямитель Rowenta for Elite Model Look???