Как правильно накладывать тональник и пудру?

Раньше тоже не понимала как же добиться такого эффекта,но недавно пошла в МАС за тоналкой и корректором,там визажист наносила мне средства кистями,после этого я наношу тон только кистью,получается очень ровно и натурально,кожа смотриться очень ухоженной!Не знаю точно в чем дело,в кисти,или в МАС тоналке,но я довольна)
27.09.2011
Я люблю тональники ланком, они легкие и на них запросто пудру нанести можно и не будет эффекта маски. Самое главное, если и тем и тем пользуешься, надо,чтобы все было самой легкой текстуры.)
12.09.2011
Я порекомендую вот этот канал http://www.youtube.com/user/KatrinaMakiyazh#p/u/45/g5LTebcFXq4 Я очень много что оттуда взяла себе на заметку.
11.09.2011
если пользоваться только тональником и пудрой, то тут некоторые правила: 1. тональный накладывать кисточкой (ровнее ложится), набирая основы совсем на кончик кисти. и проводить от глаз и носа диагонально и вниз по щеке до тех пор, пока тональник весь не растушуется. потом еще на кончик совсем кисти и то же самое. перейдите на другую сторону лица, нанесите тоже 2 слоя (слои получаться должны очень тонкие). тем самым, вы дадите первой половине лица подсохнуть. и так очень маленькими слоями , давая подсыхать, наносите тоналку кистью.  ( мне хватает 4 слоя, но я еще корректором пользуюсь).  2. припудрить лицо после, тк без пудры тональник держаться не будет. пудрить тоже желательно кистью, а не спонжем. Кисть не дает результата "тонны гримма на лице", а ложится ровно и аккуратно.  3. желательно перед всем этим пользоваться увлажняющим кремом, праймером и корректором. посмотрите вот тут немного (правда на англ. все) http://makeupgourmet.com/mug_video/how-to-redness-correction
11.09.2011
4слоя?!!! ничего себе...ну я значит точно не правильно наношу,раз у меня даже один слой видно.А кисточка какая должна быть? 
12.09.2011
примерно вот такая http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P93605&categoryId=S4600&shouldPaginate=true да, 4 )) я раньше тоже 1 мазала так, что ой ой ой )) потом научили правильно ))) на кисть нужно набирать тоналки примерно с размером маленькой бисереньки, или двух зернышек пшена. и очень хорошо растушевать по лицу. плюс дать высохнуть
12.09.2011
Оль, у меня проблемна кожа и я с самого переходного возраста с тональником. И только последний год я себя "устраиваю полностью":))) я пользовалась и Dior, и живанши и эсти лаудэр.. В итоге мне в прошлом году подарил муж на ДР (я дома с ребёнком в декрете) курс визажа на дому. И визажист (оч. хорошая девочка. со звёздами многими работала и на фотках есть "в работе с ними") меня обучала на косметике Paris-Berlin - вот это реально чудо!!!! Он не течёт, не скатывается и даже водой не смывается тон естественный. Накладывать надо синтетической широкой кистью. Решила открыть закупку. чтобы себе по оптовой цене брать, т.к. никакая другая косметика уже не нравится, а в розницу в 2,5 раза дороже. Вот закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1629398 можите присоединиться - попробовать самой. А вот что на сайте проф. косметики о ней написано http://www.proficosmetics.ru/state/index.php?ID=44707
11.09.2011
это зависит от состояния кожи,от качества тон.ср-ва,нужно подбирать,тогда и кожа блестеть не будет
11.09.2011
как подбирать?
11.09.2011
Оль,ну тут только методом проб и ошибок,кому то орифлейм ,кому то шанель.Я летом макс фактором пользуюсь,зимой ланком.Ещё смотря чем вы его наносите,спонжем,кистью или пальцами.
11.09.2011
подскажите тональник Сурьма - восточный макияж