Девочки,посоветуйте плииз в Ясенево хорошего парикмахера или салон красоты.Ну оочень надо!!!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Ясенево!!!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Жила там примерно год, не нашла ничего, а подруженция ходит в золотой вавилон (он там хоть приличный)
0
15.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
а я 25!!и тоже не радуют результаты поиска.а в вавилоне окраска и стрижка моих волос минимум 7 штук.
0
15.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Свекровь моя ходит стричься в фиолетовое здание по дороге к ханою если идти со стороны мкада (блин забыла как называется улица), я там депеляцию делала нормально, а ногтей коррекцию ужасно. Она там постоянно стрижется
0
15.09.2011
Ответить
Санкт-Петербург
В Ясенево салонов хватает http://msk.beauty.firmika.ru/search.php?structure=99&district=117
0
02.04.2017
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Могу посоветовать Салон красоты "Колонель-Натюрель" Новоясеневский проспект, д. 38, корп. 1
(495) 423-66-68
Даже переехав из ясенево краситься езжу именно туда. Мастер тоже свой, могу в ЛС написать) Смотря что тебе надо и хотелось бы.
(495) 423-66-68
Даже переехав из ясенево краситься езжу именно туда. Мастер тоже свой, могу в ЛС написать) Смотря что тебе надо и хотелось бы.
0
15.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
да мне много что надо, хочу найти себе мастера наконец то отличного)
0
15.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я пользуюсь услугами Юлии Алешиной. Она выезжает на дом. Мужчин тоже стрижет, муж мой в восторге (он жуткий привереда). Ее телефон:8-929-650-08-17. Считается одним из лучших специалистов Москвы, можете погуглить инет, полно отзывов.
Можете на СП к ней записаться, вот ссыль:http://sptovarov.ru/parikmakher-vizazhist-i-svadebnyi-stilist-yuliya-a-t45838.html Цены нормальные)
Удачи!
Можете на СП к ней записаться, вот ссыль:http://sptovarov.ru/parikmakher-vizazhist-i-svadebnyi-stilist-yuliya-a-t45838.html Цены нормальные)
Удачи!
0
17.09.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Ой, это так не посоветуешь, каждому индивидуально! Кому то один и тот же масер подходит, нравится, а кто то больше ни разу не пойдет к нему.
0
15.09.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
И мне здесь!!!
Я 7 лет таскаюсь на Домодедовскую(
0
16.09.2011
Ответить