Войти
Я.С.
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Красногорск

Mary kay?

Я кремами и умывалкой пользовалась, еще тоник. Мне подошло, пользуюсь и сейчас. Не скажу, что кожа прям стала другой, но немного по-лучше. Черные точки мои так и не пропали кстати.
0
30.09.2011
Я.С.
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Красногорск
вот я тоже сейчас пользуюсь и сама понять не могу) т.е. как - пользуюсь уже 3 месяца и цвет кожи выравнивается (у меня все лицо в веснушках было, они посветлели буквально через неделю после использования, хотя, ничего высветляющего я не брала летом, в сентябре взяла высветляющую маску и сыворотку - результата особого не увидела...) и мне не нравится очищение (макияжа) - после него остается еще пудра на лице и не нравится основа под макияж - румяна неровно ложатся (тоже мери кей). и вот звонит мне консультант моя спрашивать как дела, я и говорю, что больше не высветляется ниче, а она мне - ну конечно! маска-скраб не достаточно отшелушивает, надо тебе, наверно, еще взять другие две баночки за 1800руб, будет отшелушиваться и высветляться
и вот передо мной стоит вопрос - заплатить 1800руб и возможно, реально высветляться будет (ведь до этого мне здорово высветлело) или забить на мери кей, допользовать, что осталось и попробовать другие аптечные марки ( авен, например, или урьяж)...
0
30.09.2011
Я бы попробовала что-то другое. Мне косметолог рекомендовала какую-то косметику российскую. Толи бабушка агафья, толи еще какая-то бабушка)))))) вообщем, хорошо не значит дорого.
0
30.09.2011
Я.С.
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Красногорск
то, что хорошо - не обязательно дорого, я знаю, но хочу именно аптечную, т.к. врачи говорят, что все магазинные кремы могут работать только на поверхости, а если крем проникает вглубь кожи (как они нам все рассказывают), он несет в себе лечебные свойства и может продаваться только в аптеках и нигда больше! говорят, что если бы в кожу так легко было проникать, то ноги в водку бы опускали и пьянели :))))
0
30.09.2011
Ну тогда да, попробуйте аптечную. Я сейчас особо не мажусь в Б, мало ли. А потом тоже буду смотреть.
0
30.09.2011
Я.С.
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Красногорск
да, скорее всего так и сделаю! спасибо)
0
30.09.2011
я пользуюм кремом и средством 3в 1,тайм вайз,ещё тоналкой,тушью и теняи-вроде ничё))
0
01.10.2011
Я.С.
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Красногорск
есть улучшения кожи?
0
01.10.2011
а хххх....его знает,у меня просто летом всегда кожа идеальная,а к осени-зиме она мне совершенно не нравится(покраснения,шелушится).Даже не знаю что тебе сказать,потому что недавно задумывалась хочу ли я продолжать им пользоваться?
0
02.10.2011
Елена
Лев?, 7 лет 11 месяцев Владимир
оооо...кстати, у меня есть микродерма, скраб который. суперский. рискнула, взяла...а то боялась, что аллергия будет, так нет!  очень нравится, и надолго хватает!
0
02.10.2011
Я.С.
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Красногорск
вот консультант и говорит мне микродерму купить (я расписала все в основном сообщении) говорит, что будет лучше высветляться... я тут еще задумалась, что крем сейчас у меня увлажняющий, но в холодное время же надо защищающий... надо поэтому, наверно, все равно допользовать и что-то другое купить...
0
02.10.2011
Елена Ω
сын, 20 лет 5 месяцев Сыктывкар
мне нравится крем для глаз и тушь. Тени еще ничего :)
0
30.09.2011
Я.С.
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Красногорск
а кремы не пробовали?
0
30.09.2011
Елена Ω
сын, 20 лет 5 месяцев Сыктывкар
пробовала, но то ли консультант мне не правильную программу подобрала,  то ли они мне просто не подошли :)
0
30.09.2011
Елена
Лев?, 7 лет 11 месяцев Владимир
мне нравится декоративная косметика, а от кремов, тоников у меня аллергия! а вот моей сестре очень нравится! а она борец против мелких морщин!
0
30.09.2011
Я.С.
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Красногорск
вот мне от морщин вокруг глаз вообще не помогло((((
0
01.10.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Тоналка, пудра и средство для снятия макияжа )))
0
30.09.2011
Я.С.
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Красногорск
средство для глаз или для всего лица? я просто пользуюсь и для лица мне не нравится... (чуть выше подробно))
0
30.09.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Ой, для глаз! Мне наоборот - идеально подходит!
0
30.09.2011
Лицо! Отбеливающий крем.

Похожие записи