Осень пришла!Снова меняю цвет волос))))
Эксперименты со внешностьюТеперь я хочу быть такой

Очень-очень нравится.....
Девчат,подскажите красочку,кто в курсе
Екатерина
могу сказать, что этого сложно добиться. если только прийти к хорошему мастеру с фото и не думать о деньгах.я уже 5 раз пытаюсь покраситься в натуральный рыжий (типа золотисто-медный), как я его зову "лисичкин" но нифига не выходит ( то темный, то светлый, то красный ( еще все зависит от производителя и исходного цвета.
09.10.2011
Ответить
❋❊Воробышек❊❋
Краска для волос Loreal Preference 6.35 Гавана Светлый янтарь у меня давал именно этот оттенок. Еще 7.43 Медно-русый золотистый и 5.43 Кения медный янтарь достаточно близкий оттенок дают. Зависит от исходного цвета волос.
09.10.2011
Ответить
Екатерина
6.35 и 5.34 это можно расшифровать?6 и 5 не будет очень темными по уровню? на фото вроде как 7ка.
09.10.2011
Ответить
❋❊Воробышек❊❋
Я думаю зависит от исходного цвета, у меня 6.35 давала именно такой оттенок на светло-русых волосах (почти блонд), темным не было. Я с 7.43 получилась вообще как морковка.
09.10.2011
Ответить
❋❊Воробышек❊❋
Тогда вариант искать хороший салон и мастера с руками. И идти с фотографией)
09.10.2011
Ответить
Nastenchig
0_0 Ксюх тебя прям из крайности в крайность)))))Следующий синий будет?))))))))Шучу)) Попробуй,посмотри как тебе)
09.10.2011
Ответить
