сейчас имеется примерно вот такой кавардак на голове

Часто стричься не люблю, поэтому необходима стрижка, которая долго сохраняет свою форму.
Посоветуйте мне что нибудь, плиз!!!



я тоже думаю,Люб что тебе каре будет хорошо)
но знай его укладывать надо всегда)чтобы встала и пошла)отпускай волосы)
вот у меня длинные волосы и прямая густая челка,помыла высушилась ,выпрямила челку и пошла только)))но для меня это не столь напряжно)все же можно когда нет времени помыть только челку ее уложить,а остальное в хвост или колосок заплести)
просто короткие требуют укладки.
у тебя послушные волосы?может у тебя каре и пойдет к варианту встала и пошла))
они у меня очень прямые, не густые - не жидкие, но плохо держат объем
а длинные волосы это не про меня)) я только год назад распрощалась с длиннющими волосами и пока по ним не соскучилась.
понятно)
ну попробуй каре)может что еще парикмахер посоветует)
есть такая тема: что - то аля химии, но не она. Суть в том, что легкие локоны лежат в теч 5- 6 мес и волосы при этом не сжигают, как при химии (честно не знаю как называется, тк стригусь и крашусь раз в месяц и волосы у меня короче чем у иного парня :)) ). В салоне наверняка знают что это. Мне каж тебе вот прям на эту длинну оооочень пойдут таие локоны :)
В москве это стоит около 7 тыс, у вас думаю гоораздо дешевле ( для сравнения цен моя стрижка тут на супер короткие волосы стоит 800 - 1000 и краска в один тон 1500).
выглядит офигенно! чес слово.такто подумай еще. Это как раз встала и пошла :) а каре тебе не пойдет имхо конечно. Ты будешь с ним серенькой мышкой :) Но это мне так кажется, а там кто его знает :)
Советую Каре, можно с удлиненными передними прядями или просто удлиненное. У меня после родов волосы как у вас примерно были. Я так постриглась..Вообщем довольна, да и прическа эта многим идет
тоже думаю, что что-то ближе к каре вам подойдет. и волосы погуще будут смотреться.