какое средство выбрать?

Посоветую купить хоть что-то, Юль, ну давно пора, ну правда, я без кремов не жива вообще) лучше платье не куплю, но уход всегда должен быть! Люблю Payot.
06.11.2011
давно пора....ты меня прямо пугаешь))) у меня нет предрасположенности к отекам и мешкам. за последний 8 месяцев я очень устаю: работа и дом. поэтому и глаза уставшие))) Payot говоришь)))
07.11.2011
при нашей жизни после 25 уже не то чтобы можно, а экстренно нужно пользоваться.. мне кажется любой крем 25+ подойдет, лучше на гелевой основе - быстрее впитываются и снимает отечность
06.11.2011
Я сама недавна купила первое средство для кожи вокруг глаз, с той же целью,по советам и положительным отзывов многих остановилась на La Roshe-Posay active C, и тоже осталась довольна).удачи вам с выбором
06.11.2011
( Расширенные поры и черные точки при сухой коже лица