

нет правда муж хорошо выглядит, моложе чем есть на самом деле)
......а сколько вам лет?:):) 
( главное, сколько в душе, а не в землянных измерениях)
а в душе нам наверное так, как прокомментировали: муж моложе, а я наоборот, взрослее и серьезнее............. о как
ну, это может сейчас ты в душе "постарше", все таки - мама! :) А так, уверенa, на самом деле, где то глубоко глубоко ( если вскопнуть слой ответственности и прочее ...), то там точно сидит маленькая девочка, лет 7-8, и играет в куклы, прятки, и вообще весь мир сплошная радуга.!
Вообще то видно что муж старше вас... но в душе очень даж молод.... и любят они хорохорится и говорить что моложе выглядят....
точно, еще как любят ))) достаточно сравнить сколько в Испании ходит 30-ти летних со всяким пирсингом, килограммом геля на голове и крашенными волосами и сколько в России ))))))))))))))))))) Мой еще год назад с мелированными волосами ходил, его мой папа шарахался ))
ny na pervoj fotke ti dejstvitel'no starshe vyglyadish, a na 2 kak rovesniki. On dejstvitel'no na 30 ne tyanet, no eto ne znachit chto ti starshe viglyadish. Krasatyni - odnim slovom)))
на первой фотке вы старше выглядите,только на первой))!! красивая пара,возраст это мелочи!
ну первая такая официальная, это мы на свадьбе у друзей, тут все понятно. Да я собственно больше про мужа спрашиваю, а про себя так, за компанию. А то он все хорохорится, что выглядит на 20 )))) думаю дай спрошу, сколько люди ему дают. А про себя знаю, что старше немного выгляжу, главное, чтобы не старой, а старше )
Алена, мне тоже все здесь дают больше 25! Просто мы намного серьезнее испанок в этом возрасте! Поэтому кажемся старше))) У нас с мужем разница 15 лет, но внешне никогда не скажешь! Потому что он выглядит намного моложе, а я старше)
Я открываю фотку и говорю, парень на иностранца похож, потом посмотрела где вы живете и поняла что он правда иностранец. очень они отличаются от русских мужиков)))
мне 24 (ну то, что мне больше дают я не удивлена). А мужу 29, угадали!!!
просто на первом фото такая серьезная