У меня никогда перхоти не было, поэтому не знаю что и как )))
Перхоть????????????
Купила шампунь Dove...помыла голову один раз....и буквально через день показалось, что стала появляться перхоть (у корней сразу над лбом). Может быть такое. впринципе? или для ее появление чуть больше времени надо?
У меня никогда перхоти не было, поэтому не знаю что и как )))
У меня никогда перхоти не было, поэтому не знаю что и как )))
Казань
прикиинь!!! и у меня перхоть появилась!!!никогда не было!! и именно там же,где у тебя...я скосила на Б....и купила сеня...блин...на англ ща замучаюсь писать..:))))) Head&Shoulders правильно???? забыла ведь:)))
воот, попробуй тоже...никогда не думала,что буду этим шампунем пользоваться...но вот ща помыла голову,вроде есть перхоть...но думаю не с первого раза пройдет..
0
04.12.2011
Ответить
Говорят, такое бывает при переходе с одного шампуня на другой. Типа старый шампунь мстит))) Сама Давом пользуюсь, ничего подобного не было. Все хорошо.
И если бы это была перхоть, она бы наоборот сразу появилась, нет?
0
05.12.2011
Ответить
Приветик,Дав это фигня не то слово какая.Советую мужским каким нить например клеа вита абэ мэн,только после него без кондиц.или бальзама не обойтись.
0
06.12.2011
Ответить