Чем закрепить кудряшки?
я собаку съела с этими завивками с молодости дикой...Шевелюра у меня-будь здоров! молю Бога,чтобы если девочка там у меня ,то ей такая же "грива" передалась!!!)))
а разве влажные волосы можно? там в инструкции 10 раз продублировано, что никаких контактов с водой.
Имеется ввиду контактов с водой самого аппарата(плойки) и например ваших рук, а волосы можно))) все так делают,после муса волосы влажные тоже слегка,невозможно уложить надолго без средства...
wella high hair curl artist - супервещь!!!!! специально для накрутки на плойку, термобигуди и тэпэ. Не склеивает волосы, они мягкие, но структурные. Обожаю его!! Работала на нем постоянно.
о, спасибо, именно что-то такое интересовало! Пойду искать такую штиуку.
Надо брызгать на каждую прядь перед накручиванием и не надо бояться, что волосы становятся влажноватые, они прямо мгновенно высыхают! И держатся кудри долго,проверено!
Я всегда подсушиваю волосы полотенцем, затем брызгаю на концы ср-во (позже фотки выложу), сушу до конца феном и накручиваю. Держится до следующей помывки волос, дня три, а может и 4 держаться!)) А они у меня прямые, даже не намека на волнистость. Главное не завивать влажные волосы на плойки, перегорят все!

Та, которая белая нравится очень! Именно для горячей укладки.
Велла тоже ничего
Пена (она же мусс) Revlon Professional curly hair days. У меня 400 мл. Наносишь на волосы, высушенные полотенцем, накручиваешь бигуди. Аккуратно снимаешь бигуди, пряди не расчёсываешь, а взбиваешь руками. Она без спирта, не сушит.
Нет вроде. Но колом точно не стоят)). Пластичные. Ещё, кстати, волосы могут стать сухими и жесткими от постоянного использования эл.бигуди. Прикупи маску для волос.