
Вот не знаю, удлаить влоски в оласти где я выделила или лучше отрастить дальше чтоб брови были более чёткими? Подскажите пожалуйста! Буду очень рада.
А вот это форма моего лица. если вдруг понадобиться.

Спсибочки, очень надо..




Вот, чтоб ты представление имела... убрала то, что ты хочешь и чуть к середине добавила

ух ты
прикольно получилось. И вправду лицо немного изменилось. Спасибо огромное!!!
( а это ты где . в фотошопе?)
агась, в нём самом..
на мой личный взгляд ты даже моложе стала выглядеть...
вот ещё вариант, если просто убрать и ничего не наращивать к середине...по мне так да же лучше!

мне кажется форму менять не надо, а вот удлинить немного к переносице - просится![]()
Мне кажется нужно сделать их шире и у переносицы отрастить. Тоесть в общем приблизить к естественной форме. А вот зачесывать можно попробовать не вних, а в сторону или вверх - поэкспериментируйте.
Удлинить к переносице - очень хорошее предложение! Брови у вас и так четкие, так что можно немножко скорректировать там, где вы выделили - я думаю, от этого взгляд станет более открытым, а брови - более легкими.
и я за то,чтобы к переносице удлинить.Когда брови так далеко друг от друга-они лицо визуально расширяют что ли..сама так летом ходила,не понимала что в моем лице не так..а потом дошло!