Какой выпрямитель лучше? Помогите советом.

Забыла,есть одна фишка, если будете покупать, обязательно обратите внимание, когда утюжок сложен - есть ли промежуток между пластинами, в идеале онипочти соприкасаются, может 1-2 миллиметра между ними. А то у некоторых соприкасаются только кончики, а в середине палец пролезет.
06.01.2012
У меня ровента, покрытие нанокерамик, хотя мне кажется приставка нано просто для красоты, для меня главное чтобы само покрытие было черного цвета, т.к. с разные другие стираются (по итогам опроса подруг,хотя может у них просто дешевые). еще смотрела на регулировку температуры, у меня от 130 до 230, и лучше когда кнопками регулируется, а не колесиком. Вобщем это мелочи, главное хорошее покрытие, а остальное консультанты в магазине разрекламируют
06.01.2012
Спасибо за подробный ответ.
07.01.2012
Мне кажется если вы можете уложить их феном зачем вам тогда утюжок.Я сама вытягиваю волосы шестой год,волосы портятся от утюга,но стараюсь феном не сушить.Недавно купила гамму 1056,нравится очень,а до этого был харвай- германия,ща их помоему китай штампует.
05.01.2012
Спасибо. Думала утюжком удобнее, а оказалось  нужно выбирать что лучше волосам
07.01.2012
Пожалуйста!
07.01.2012
покупайте ремингтон)но отличия есть,феном они как бы более живые кажутся чем утюжком
05.01.2012
Спасибо!
05.01.2012
Бальзам и маска для волос: есть ли разница? для роста волос.