Посоветуйте,пожалуйста,тушь для максимального объема ;)

Для меня нет туши лучше чем Максфактор
31.01.2012
у меня pupa ladу"s lashes.ресницы у меня длинные,но редкие.так вот этой тушью их объёмно крашу,причем быстро.
26.01.2012
DIOR самая лучшая тушь для меня! хорошо придает объем Helena Rub-n
19.01.2012
я бы в таком случае посоветовала Эсте Лаудер. от неё вечерний объемные ресницы (на мой взгляд, но на улицах полно девушек которые ходят с такими каждый день), создается эффект ВАУ. Еще мне нравится Клиник, она делает аккуратные и оочень пушистые ресницы-это на каждый день
19.01.2012
У меня Ланком Гипноз.Восторг вызвала только в первые 3 нанесения.Потом как-то так себе...Следующую попробую Естье Лаудер Симптуос,если восторга не будет,вернусь скорее всего к любимой Лореаль и не буду морочиться)
18.01.2012
Солидарна с вами...Мой фаворит на сегодняшний день-Лореаль.  
18.01.2012
Я вам не советую её брать ,она ужасная ,первый месяц ужасно склеивала ,а сейчас начала красить более менее,лучше взять  ИСЛ ,и ещё хвалят HR но я её не брала.
19.01.2012
Спасибо за совет!Теперь брать не буду.А ИСЛ вроде очень быстро засыхает...Может HR попробую)
20.01.2012
Ну в общем то да  ,но зато эффект хороший,а HR сама хочу ,но не где её не найду .
20.01.2012
ленинградская, делает ресницы клевыми, но вот только не дай бог если в глаза попадет
18.01.2012
undefinedу меня вот такая очень довольна) еще хвалят ланком гипноз
18.01.2012
И у меня такая, я от нее балдю.
18.01.2012
макимульный объем у меня это Лореаль волюмиссим 5,Пупа Дивас лешес,ИСЛ эффект накладных, Дюоршоу Экстаз
18.01.2012
Мне тушь Буржуа тоже не понравилась, ресницы не естественные и склеиваются. Сейчас пользуюсь Мэри Кей, довольна. Каждая ресничка отдельно и объем достаточный.
18.01.2012
диор шоу иконик(мне не привычна только пластиковая кисть ,но тушь все ооочень  хвалят) и экстаз(мне кисточка нравится больше )
18.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Темные круги-как бороться? Про тушь