о загаре

делала рапыление себе-оч клевая вещь.но дискомфорт-одежду не носить.не мыться...и частями слазит...но вобщем,если на какое то событие-можно)
07.02.2012
я нашла хороший автозагар- ланкастер. смешиваю его с увлажняющим кремом - отлично получается.))))
07.02.2012
я делала, скажу вот что: Во-первых, зависит от того, сколько вы наносите его... Если на 2-3 тона до естественного загара, то никаких пятен не будет, я проверяла на себе, это полезно коже, она увлажненная и можно воспользоваться витаминным средством. Во-вторых, надо правильно ходить в душ, точнее пользоваться средствами и мочалками, чтоб не было пятен и желтизны. В-третьих, повторять надо раз в три недельки. Я делала много раз, всегда на 2-3 тона темнее,  было супер красиво и одежда в чистоте. Однажды решила попробовать прям до  "Чёрной курицы!" Это был ужас. Всё надо в меру.
21.01.2012
спасибо!
22.01.2012
Я делала перед др, единственный минус - это то что брови вместо чёрных стали рыжеватыми)а так пятен на одежде не было, цвет выглядел естественно. Сейчас фэйк-бэйк делают, он дороже, но качественнее.
19.01.2012
ужасно!Не делайте!Делала 2 раза-на ДР и перед морем(причем второй раз скорее,чтобы удостовериться,что это полное Г....). Долго сохнет,вся одеджа в пятнах,после душа неделю отмывала ванную,полотенца все в пятнах,и после первого душа на коже сразу разводы и подтеки,со 2ого дня появляется запах жженой курицы и тд Прочитала ниже про Бронзеаду-тоже не советую,такое ощущение,что постоянно потная-липкая,запах жуткий и разводы остаются
19.01.2012
я сама делала на свадьбу ..просто ужас пожалела лучше бы в солярий ходила, во -первых в этот день как нанесли я часа два стояла вся липкая ..хотя мне говорили что меньше часа все впитаеться во-вторых ладошки были желтые целый день их терла и лимоном и пензой даже цвет конечно был коричнивый но потом вообще ужас он слазеет пятнами как буд то грязная ..так что мне вообще не понравилось ...мне на дом приезжали делали
19.01.2012
сколько подруг делали все прям как одна желтые а не загорелые) купите салфеткаи автозагар и ими пользуйтесь
19.01.2012
какие именно купить?
19.01.2012
Бронзеада в аптеке продают
19.01.2012
Загар в солярии при ГВ Загар или естественность